Horace CASTELLI (1825-1889)

Lot 58
50 - 100 €

Horace CASTELLI (1825-1889)

Horace CASTELLI (1825-1889)
L'arrestation
Dessin au crayon aquarelle et rehauts de blanc sur papier (en feuille)
Signé au crayon en bas à droite
28 x 44 cm
Usures
Mes ordres d'achat