Lot 57
60 - 80 €

ÉCOLE FRANCAISE du milieu du XIXe siècle
Chasseur au lièvre
Chasseur au fusil
Deux dessins au crayon, aquarelle et rehauts de blanc (en feuille)
27 x 20 et 21 cm
Usures
Mes ordres d'achat