Lot 55
80 - 120 €
Résultat: 90 €

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Port de Montevideo
Aquarelle
Signé, situé et daté 1840 (?) en bas à droite
13 x 19,5 cm
Mes ordres d'achat