Albert DÜRER d'après

Lot 44
60 - 80 €

Albert DÜRER d'après

Albert DÜRER d'après, XIXe
La fortune
Gravure sur cuivre
Cachet AD
22,8 x 0,33 cm
Tâches, mouillures - plis - manque la marge
Mes ordres d'achat