D'après Théodore RIVIERE (1857-1912) - SEVRES Nu... - Lot 109 - Normandy Auction

Lot 109
Estimation :
200 - 300 EUR
D'après Théodore RIVIERE (1857-1912) - SEVRES Nu féminin Sculpture en biscuit Signé et marqué Sèvres sur la base H. : 42 cm Manque un doigt
Mes ordres d'achat