Adrienne JOUCLARD (1881-1972) Portrait d'une... - Lot 82 - Normandy Auction

Lot 82
Estimation :
600 - 1000 EUR
Adrienne JOUCLARD (1881-1972) Portrait d'une femme assise Huile sur toile Signé en haut à droite 100 x 68 cm
Mes ordres d'achat