Paire de boutons de col en or jaune orné... - Lot 64 - Normandy Auction

Lot 64
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
Paire de boutons de col en or jaune orné d'un décor d'oiseaux en micromosaique. Époque XIXème poids brut 4,3g Dans un écrin en marocain rouge