MIROIR EN BOIS SCULPTE

Lot 105
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 55EUR
MIROIR EN BOIS SCULPTE
Miroir en bois sculpté, le dos orné d'un visage féminin dans un encadrement de feuillage vers 1920. H. 32 cm Accidents et manque