CHINE XVIIIème

Lot 67
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 90EUR
CHINE XVIIIème
Chine, XVIIIème , deux assietes en porcelaine à décor de feuillage bleu, fêle à l'une Dima. : 27 cm