Lot n° 347
Estimation :
4000 - 6000
Important cartel d'applique en marqueterie en corne teinté et laiton très riche en ornementation de
Important cartel d'applique en marqueterie en corne teinté et laiton très riche en ornementation de bronzes dorés le cadran à chiffres romains signé FOUILLE à Paris.
Epoque Louis XIV