Lot n° 34
Estimation :
800 - 1200
École FRANÇAISE du début du XIXe siècle - Lot 34
École FRANÇAISE du début du XIXe siècle
ECOLE FRANCAISE DU DEBUT DU XIXe siècle
Portrait de femme à la robe blanche et au châle
Huile sur toile
64 x 48,5 cm